Posted 18 апреля 2007,, 08:58

Published 18 апреля 2007,, 08:58

Modified 17 октября 2022,, 14:12

Updated 17 октября 2022,, 14:12

На этой неделе - главное событие коммуникационной отрасли

18 апреля 2007, 08:58
Более ста известнейших российских политиков, телеведущих, журналистов и ученых соберется 19-20 апреля на конференции «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона». Это самое масштабное и авторитетное мероприятие российской коммуникационной отрасли.

Владимир Жириновский, Дмитрий Зеленин, Владимир Мединскиий, Валерий Комиссаров, Александр Хинштейн, Олег Митволь, Максим Шевченко, Владимир Соловьёв и др. - более ста известнейших российских политиков, телеведущих, журналистов и ученых соберутся 19-20 апреля на конференции «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона». Это самое масштабное и авторитетное мероприятие российской коммуникационной отрасли. Конференция проходит в рамках Фестиваля «Дни PR в Москве-2007».

«Ежедневно тысячи специалистов по всей стране кропотливо работают над имиджем компаний и отдельных людей, регионов и даже целых стран. Однако PR-отрасль до сих пор остается одной из самых «закрытых» для широкой общественности отраслей российской экономики. На предстоящей конференции многие профессиональные секреты будут раскрыты», - говорит член оргкомитета конференции Елена Борисенко.

Среди тем конференции: развитие региональных и городских брендов; позитивный имидж России в глазах граждан и мирового сообщества; Government Relations (связи с органами власти) – возможности «цивилизованного лоббизма» в России; коммуникационные стратегии успеха российского бизнеса при вхождении в ВТО; PR-сопровождение Национальных проектов.

"