Posted 18 июня 2009,, 09:48

Published 18 июня 2009,, 09:48

Modified 17 октября 2022,, 14:00

Updated 17 октября 2022,, 14:00

МТС стала победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards

18 июня 2009, 09:48
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении МТС авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2009» в номинации «Пакетные инновационные предложения»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении МТС авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2009» в номинации «Пакетные инновационные предложения» за запущенный в феврале 2009 года сервис «МТС Каталог», комплекс наиболее востребованных программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов.

«Мы высоко ценим признание новаторских проектов МТС такой авторитетной международной премией как Global Telecoms Business Innovation Awards. Наша победа стала свидетельством уверенного лидерства компании в России и СНГ в области развития высокотехнологичных инновационных сервисов. В «МТС Каталог» вошли наиболее популярные у владельцев смартфонов и коммуникаторов программы от лидеров рынка программного обеспечения, объединенные единым интерфейсом, что позволяет нам представить абонентам новые качество и функциональность при использовании мобильного аппарата», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

МТС становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards второй год подряд. В 2008 году компания получила призы в номинациях «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и в номинации «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.

"