Posted 18 июня 2013,, 05:23

Published 18 июня 2013,, 05:23

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

Заказать бегущую строку на ТВ в Ижевске теперь можно онлайн

18 июня 2013, 05:23
Онлайн-сервис ТВ-информации и рекламы «Media SM» предоставляет возможность оформить заказ бегущей строки в городе Ижевске через Интернет.

Считается, что для заказа бегущей строки на ТВ необходимо звонить или идти на канал, размещающий бегущую строку. Но прогресс не стоит на месте. Онлайн-сервис ТВ-информации и рекламы «Media SM» предоставляет возможность оформить заказ бегущей строки в городе Ижевске через Интернет.

Основными каналами, размещающими бегущую строку на ТВ в городе Ижевске, является канал РЕН ТВ, СТС и ТНТ. Одновременно с бегущей строкой можно разместить и телеобъявление на канале СТС и Россия 1 в Ижевске.

Как подать объявление в бегущую строку, с помощью онлайн-сервиса «Media SM»? Необходимо только зайти на сайт компании и оформить онлайн-заявку. Менеджеры компании, после ее обработки, свяжутся с вами по телефону, одновременно выслав на электронную почту смету с возможными вариантами размещения. При вашем положительном ответе, выставленная смета и будет является основанием для выставления счета.

Также подать бегущую строку с помощью онлайн-сервиса «Media SM» можно традиционным способом, связавшись с менеджерами по бесплатному единому телефону 8-800-775-22-25 или обратившись в офис компании.

Являясь общероссийским, онлайн-сервис «Media SM» упрощает систему размещения бегущей строки на ТВ, позволяя размещать объявления не только в городе Ижевске, но и в любом другом регионе России, включая малые города и села. Таким образом, всего одна заявка позволит подать объявление в бегущую строку на неограниченное количество городов желаемого размещения.

Вести бизнес с онлайн-сервисом «Media SM» комфортно, современно, выгодно! Попробуйте и вы убедитесь в этом сами!

На правах рекламы.

"