Posted 18 июля 2016,, 08:45

Published 18 июля 2016,, 08:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Ипотеку от Сбербанка теперь можно взять без поручителей

18 июля 2016, 08:45
Ипотека при покупке квартиры в «Европейском квартале. Горизонты» стала еще доступнее.

Ипотека при покупке квартиры в «Европейском квартале. Горизонты» стала еще доступнее. ПАО «Сбербанк» – один из ключевых партнеров компании «ТАЛАН» – упростил процедуру получения ипотечного кредита. Наличие поручителя теперь не является обязательным условием.

«В то время, как часть банков пытаются минимизировать свои риски и ужесточают требования к заемщикам, Сбербанк, наоборот, снижает ставки по кредитам с господдержкой и делает кредиты более доступными. Очередным шагом стал отказ от обязательного поручительства при покупке квартиры в «Европейском квартале. Горизонты». Мы рады, что наш партнер придерживается таких же принципов, как и компания «ТАЛАН»: открытость, доступность и клиентоориентированность», - сообщила ведущий специалист по продаже недвижимости компании «ТАЛАН» Татьяна Шибанова.

«Европейский квартал. Горизонты» находится рядом с ул. Союзная. Проект жилого комплекса объединил в себе лучший российский и европейский опыт строительства. Переменная этажность сформировала облик здания, а также позволила избежать давления многоэтажной застройки и сильных ветров. Дизайн входных групп и холлов является продолжением концепции дома. Двор без машин, в нем будут детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок пожилых жителей.

В настоящий момент можно приобрести квартиру по выгодной цене: от 1 490 тыс. руб. Квартиры отличаются продуманными планировками с большими кухнями. Проектом предусмотрено место под шкафы-купе. Важной особенностью является наличие собственной газовой котельной, которая позволяет не зависеть от отключений тепла и горячей воды.

Проектные декларации на сайте талан.рф. Застройщик: ООО «Ресурс-билдинг» (ИНН 1835080960, Ижевск, Красноармейская, 86). Управляющий проектом: ООО «ТАЛАН» (ИНН 1831081441, Ижевск, Красноармейская, 86). Указана стоимость однокомнатной квартиры № 233 в 2 секции при 100% оплате с учетом всех специальных предложений в многоквартирном жилом доме переменной этажности 6-16 этажей в границах МО – сельское поселение «Первомайское» в Завьяловском районе УР. Под квартирой понимается объект долевого участия в строительстве (имущественное право требования), право требования на который возникает на основании договора участия в долевом строительстве, заключенного в порядке, установленном положениями ФЗ№ 214-ФЗ от 30.12.2004г. Предложение ограниченно наличием квартир у Застройщика. Не является публичной офертой.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы.

"