Posted 18 сентября 2012,, 12:31

Published 18 сентября 2012,, 12:31

Modified 17 октября 2022,, 13:27

Updated 17 октября 2022,, 13:27

В Ижевске стартовали международные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»

18 сентября 2012, 12:31
На протяжении четырех дней ведущие предприятия будут демонстрировать специалистам новые технологии, оборудование и материалы, применяемые в различных отраслях промышленности, сфере ЖКХ.

Сегодня, 18 сентября, в Ижевске начали работу XI Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». В торжественной церемонии открытия приняли участие: Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Александр Соловьев, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель оргкомитета выставок Ильдар Бикбулатов, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Владимир Щербаков, министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олег Радионов, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.

Александр Соловьев и Владимир Щербаков пожелали участникам плодотворной работы и новых деловых контактов.

В приветственном обращении Ильдар Бикбулатов от имени Президента Удмуртской Республики поздравил всех с открытием выставок. Он отметил, что обширный состав участников свидетельствует о том, что представленные на выставках отрасли развиваются, а предприятия Удмуртии интересны партнерам, им есть что показать – новую продукцию, технологии, подходы.

Олег Радионов подчеркнул, что главные промышленные выставки Удмуртии – это не только авторитетная площадка для демонстрации достижений машиностроительного и нефтегазового комплексов, продвижения продукции предприятий Удмуртии, но и центр для обмена мнениями и знаниями специалистов. Он также пригласил принять участие в насыщенной деловой программе выставок.

На протяжении четырех дней ведущие предприятия будут демонстрировать специалистам новые технологии, оборудование и материалы, применяемые в различных отраслях промышленности, сфере ЖКХ.

В рамках выставок запланирована обширная деловая программа.

Выставки работают четыре дня: 18 сентября до 18.00, 19 сентября с 10.00 до 18.00, 20 сентября с 10.00 до 18.00, 21 сентября с 10.00 до 14.00. Место проведения: Выставочный центр, г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Приглашаем вас присоединиться к работе выставок. Ваш билет на выставки здесь.

Фоторепортаж с открытия выставок.

На правах рекламы.

"