Posted 18 сентября 2013,, 09:56

Published 18 сентября 2013,, 09:56

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

Насыщенно и информативно проходит первый день выставок «Медицина и здоровье» и «Комплексная безопасность»

18 сентября 2013, 09:56
В выставочных проектах принимают участие известные и авторитетные предприятия-производители и поставщики.

В Ижевске начали работу всероссийские выставки «Медицина и здоровье» и «Комплексная безопасность», участники которых предлагают оценить технологические новинки, современное оборудование и средства для оказания медицинской помощи и обеспечения безопасности.

В выставочных проектах принимают участие известные и авторитетные предприятия-производители и поставщики, их стенды – это трансляция специалистам последних тенденций рынка медицинских технологий, оборудования и средств безопасности.

В экспозиции выставки «Медицина и здоровье» можно ознакомиться с новинками рентгенодиагностического оборудования, оборудованием для УЗИ, кардиологическим и реанимационным оборудованием, современными ингаляторами, кислородными коктейлерами, компрессорными автоматами для массажа и ингаляции, аппаратными комплексами для лечения различных заболеваний, от дерматологических до стоматологических, криосауной и многим другим.

Много интересной и актуальной информации подготовили участники выставки «Комплексная безопасность»: это беспилотные многоцелевые комплексы, аппаратно-программные комплексы контроля нарушений ПДД, фиксации нарушения правил остановки/стоянки, системы IP-видеонаблюдения – видеорегистраторы, видеокамеры, видеосерверы, интеллектуальные системы нового поколения для видеонаблюдения за территориально удаленными объектами ТЭК, ЖКХ, городской инфраструктуры; техника и средства оповещения, мониторинга, специальная техника, средства индивидуальной защиты.

Сегодня специалисты сферы здравоохранения заслушают доклады по темам небулайзерной, аэрозольной и долговременной кислородной терапии, современным способам дезинфекции и уборки, профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. В 15.00 в конференц-зале на территории выставок стартует семинар по автоматизации процессов подготовки и проведения медицинских осмотров, защите персональных данных. На базе БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» будут рассмотрены вопросы лечения патологий сонных артерий, профилактики и лечения обширных инфарктов, ишемических инсультов.

В рамках выставки «Комплексная безопасность» состоялся семинар, посвященный средствам индивидуальной защиты для промышленных предприятий, работает учебно-методическая экспозиция для специалистов ГО и ЧС, ПБ.

Организаторы приглашают посетить выставки «Медицина и здоровье» и «Комплексная безопасность» с 18 по 20 сентября в Выставочном центре по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Режим работы:

18 сентября до 18.00
19 сентября с 10.00 до 18.00
20 сентября с 10.00 до 16.00

Пригласительный билет на сайтах www.mz.vcudm.ru и www.safe.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Подробности по тел: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12 и в группе ВКонтакте.

"