Posted 18 сентября 2013,, 06:52

Published 18 сентября 2013,, 06:52

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Ростелеком» выступит партнером фестиваля неправильного кино в Ижевске

18 сентября 2013, 06:52
В прокатной программе фестиваля — лучшее авторское независимое кино: фильмы отечественных и зарубежных режиссеров в жанрах драмы, комедии, мистики, трагикомедии и приключений.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступит партнером ежегодного фестиваля неправильного кино, который пройдет с 20 по 29 сентября в ижевском киноцентре «Роликс».

В прокатной программе фестиваля — лучшее авторское независимое кино: фильмы отечественных и зарубежных режиссеров в жанрах драмы, комедии, мистики, трагикомедии и приключений. Особенностью фестиваля станет российская премьера киноленты «Лучшие дни впереди» с известной французской актрисой Фанни Ардан в главной роли.

Торжественное открытие фестиваля состоится 20 сентября в 17:30 в киноцентре «Роликс», расположенном в торгово-развлекательном комплексе «Столица». Гостей мероприятия ожидает яркая шоу-программа, розыгрыши призов, подарки от организаторов.

В рамках партнерского участия «Ростелеком» презентует гостям фестиваля услугу «Интерактивное телевидение» и облачные сервисы, а также организует развлекательную фото-зону с конкурсами и розыгрышем призов. Кроме того, желающие смогут оставить заявки на подключение телефонии, домашнего интернета, интерактивного телевидения, а также пакетов услуг и сервисов для малого и среднего бизнеса.

Коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева:

– Мы с готовностью приняли предложение стать партнерами фестиваля, потому что кино – универсальное искусство, объединяющее самые разные, часто не пересекающиеся аудитории: например, студентов и руководителей предприятий. Партнерское участие в фестивале для нас – это возможность донести информацию об услугах компании «Ростелеком» как до физических лиц, так и до представителей малого и среднего бизнеса. Надеемся, наши предложения будут для них интересны и актуальны.

Подробная программа фестиваля неправильного кино.

"