Posted 18 сентября 2014,, 11:17

Published 18 сентября 2014,, 11:17

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

В Ижевске открылись выставки «Комплексная безопасность» и «Российские Охотничье-Спортивные Товары»

18 сентября 2014, 11:17
62 предприятия из 14 регионов России в течение четырех дней представят средства обеспечения безопасности, товары и технику для охоты и активного отдыха.

Сегодня, 18 сентября, в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» начали свою работу две экспозиции – XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ») и VI Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность». Посетителям будут интересны обе. 62 предприятия из 14 регионов России в течение четырех дней представят средства обеспечения безопасности, товары и технику для охоты и активного отдыха.

Первый выставочный день начался со зрелищных демонстрационных выступлений подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с использованием экспонатов участников и роботизированной техники. В режиме реального времени наблюдателям показали работу сотрудников ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Удмуртской Республике» по устранению возникшего в результате ДТП пожара.

На церемонии официального открытия выставок присутствовали почётные гости из числа Правительства Удмуртской Республики, Государственного Совета Удмуртской Республики, Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, Удмуртской торгово-промышленной палаты и Выставочного центра «УДМУРТИЯ». В своей приветственной речи и.о. заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Андрей Сивцов отметил, что «Ижевск всегда с удовольствием принимает такие мероприятия для того, чтобы, в первую очередь, продемонстрировать продукцию и разработки наших предприятий, а также посмотреть и поучиться тому, что показывают наши соседи».

Большое внимание на выставках уделено деловой программе, в рамках которой будут обсуждаться вопросы безопасности в домах повышенной этажности, итоги соцпрограммы «Год защиты слуха», состоятся шоу-презентация средств защиты слуха и демонстрация новинок видеонаблюдения.

Организаторы приглашают посетить экспозиции с 18 по 21 сентября в выставочном центре по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Получить подробную информацию, а также пройти online регистрацию можно на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.rost.vcudm.ru в разделе «Посетителю». Телефоны оргкомитета: (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте: vk.com/vcudm.

"