Posted 18 октября 2016,, 08:02

Published 18 октября 2016,, 08:02

Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Новый формат в коттеджном поселке «Европа» – больше чем квартира, выгоднее, чем дом

18 октября 2016, 08:02
Познакомиться с коттеджным поселком «Европа» поближе можно 22 октября на семейном празднике «HALLOWEEN в «Европе».

Жителям города Ижевска давно известен коттеджный поселок «Европа». Готовый для комфортной жизни поселок со всем необходимым: закрытой охраняемой территорией, контрольно-пропускным пунктом и системой видеонаблюдения. Целебный воздух соснового леса, артезианская вода в каждом доме, неподалёку пруд и свой парк, магазин и добрые соседи – что ещё нужно для благополучной жизни за городом!?

С ноября 2016 г. компания «Талан» запускает новый формат дома. Это отличная альтернатива городской квартире, вариант для тех, кто устал от шума города и предпочитает жизнь на природе. Чудесный вид из окна, участок земли, оформляемый в собственность, где можно проводить время с семьей и друзьями, своя парковка, отличная экология, и в то же время горячая вода, канализация, своя управляющая компания и комфортабельный маршрутный автобус.

Цена двухэтажного дома будет соответствовать стоимости двухкомнатной квартиры в городе.

Познакомиться с коттеджным поселком «Европа» поближе можно 22 октября на семейном празднике «HALLOWEEN в «Европе». В этот день гостей ждут различные тематические развлечения, которые не дадут замерзнуть или скучать: хелуиновский твистер, тыквенный керлинг, выступления фокусника, зажигательное файер-шоу, подарки от партнеров и многое другое. В течение всего мероприятия будет работать бар с горячими напитками.

Сейчас вы можете забронировать понравившийся дом в офисе компании или записаться на экскурсию по поселку по телефону: 509-509.

Подробнее – на сайте талан.рф.

На правах рекламы.

"