Posted 18 декабря 2015,, 06:12

Published 18 декабря 2015,, 06:12

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Весь январь клиенты Сбербанка будут получать двойные бонусы от сети магазинов «Ижтрейдинг»

18 декабря 2015, 06:12
Жители Удмуртии, совершая покупки в магазинах торговой группы «Ижтрейдинг», могут принять участие в акции программы «Спасибо от Сбербанка».

Для этого нужно до конца 2015 года совершить покупки по банковской карте на общую сумму более 4000 рублей в любых магазинах группы «Ижтрейдинг». И весь январь 2016 года в магазинах торговой группы за покупки по картам Сбербанка, клиенты будут получать в 2 раза больше бонусов СПАСИБО.

Одна из самых крупных продуктовых сетей в Удмуртии, насчитывающая в настоящий момент 87 магазинов («Ижтрейдинг», «Миндаль», «Экстра», «Три банана»), уже не первый год участвует в бонусной программе Сбербанка. В зависимости от суммы покупки в магазинах торговой группы, участники могут получить до 7,5% бонусами СПАСИБО. Обменять бонусы СПАСИБО на скидки до 99% в торговой сети «Ижтрейдинг» возможно при условии, если общая сумма покупки превышает 500 рублей и сумма накопленных бонусов СПАСИБО составляет не менее 500.

Подробнее – на сайте программы «Спасибо от Сбербанка».

Справка.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». Аудитория программы насчитывает 18 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
На правах рекламы.

"