Posted 19 февраля 2018,, 06:31

Published 19 февраля 2018,, 06:31

Modified 17 октября 2022,, 14:28

Updated 17 октября 2022,, 14:28

Геннадий Кудрявцев возглавил созданное в Удмуртии отделение РСПП

19 февраля 2018, 06:31
Ранее он был переизбран на очередной срок председателем Промышленно-экономической ассоциации Удмуртии «Развитие».

В Удмуртии создано региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Его возглавил генеральный директор АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» Геннадий Кудрявцев. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Кроме того, региональное объединение работодателей Удмуртии «Развитие» вошло в Общероссийское объединение работодателей РСПП.

Постановлением ХХVII Съезда РСПП от 9 февраля 2018 года Г. Кудрявцев избран членом правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

Добавим, что ранее Г. Кудрявцев был переизбран на очередной трёхлетний срок председателем Промышленно-экономической ассоциации Удмуртии «Развитие» и регионального объединения работодателей Удмуртии «Развитие»

Российский союз промышленников и предпринимателей — общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России так и на международном уровне. РСПП создан в 1991 году с целью консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса. РСПП объединяет тысячи российских компаний — представителей промышленных, научных, финансовых организаций во всех регионах России.

"