Posted 19 марта 2012,, 12:27

Published 19 марта 2012,, 12:27

Modified 17 октября 2022,, 13:38

Updated 17 октября 2022,, 13:38

Зимняя спартакиада «КОМОС ГРУПП» завершилась победой команды ООО «Восточный»

19 марта 2012, 12:27
16 марта в с. Италмас прошел Зимний этап IV Спартакиады группы компаний «КОМОС ГРУПП».

16 марта в селе Италмас Завьяловского района прошел Зимний этап IV Cпартакиады группы компаний «КОМОС ГРУПП». В соревнованиях приняли участие спортсмены 17 команд. Впервые в спартакиаде приняли участие команды «Удмуртского хладокомбината» («АйсВита») и Пермского хладокомбината «Созвездие».

Старт соревнованиям дал Председатель Правления ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, который вместе с вице-премьером Правительства УР Александром Коробейниковым и четырехкратной Олимпийской чемпионкой Галиной Кулаковой пожелал спортсменам удачи.

По словам Андрея Шутова, главной ценностью соревнований является массовость. «Наш принцип - это не «быстрее, выше, сильнее». Мы делаем акцент на – «дружнее». Мы хотим, чтобы наши сотрудники общались неформально. На соревнованиях как раз раскрывается характер людей, а это очень сильно помогает в работе»,- подчеркнул руководитель компании.

Соревнования проходили в шести дисциплинах: лыжная эстафета, семейная лыжная эстафета, веселые старты для болельщиков, волейбол, настольный теннис и шашки. Самым зрелищным видом стала лыжная эстафета, в которой отдельным этапом были семейные старты. В семейной эстафете второе место заняла семья Михайловых из команды ООО «Восточный». Как отметил Сергей Михайлов, «только здоровые, крепкие люди, которые умеют радоваться жизни, могут делать вкусные и полезные продукты».

Победителями соревнований по итогам зимнего и летнего этапов Спартакиады «КОМОС ГРУПП» стали хозяева площадки - команда ООО «Восточный», вторыми - представители «Кезского сырзавода». Замкнули тройку спортсмены из управляющей компании «КОМОС ГРУПП».

"