Posted 19 мая 2015,, 07:50

Published 19 мая 2015,, 07:50

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

На российский рынок вышел интернет-магазин из Китая DHgate

19 мая 2015, 07:50
На рынок России вышел еще один крупный игрок рынка интернет-торговли из Китая – интернет-магазин DHgate. Это более 30 миллионов товаров и 50 тысяч товарных обновлений ежедневно.

На рынок России вышел еще один крупный игрок рынка интернет-торговли из Китая – интернет-магазин DHgate. Это более 30 миллионов товаров и 50 тысяч товарных обновлений ежедневно. Как сообщает пресс-служба компании, первые заказы уже сделали и жители Удмуртии. Компания открыла специальную версию сайта для покупателей из России- http://ru.dhgate.com/

Лозунг интернет-магазина: «Покупки без наценок». С помощью DHgate иностранные покупатели могут приобретать товары из Поднебесной напрямую. Как следствие – выгодная цена. Даже на фоне того, что товары из Китая в целом известными своими ценовыми преимуществами. Причем, товары продаются как оптом, так и в розницу.

Ассортимент крайне многообразен. От традиционной электроники до тату-наклеек и волос для наращивания. Интересны предложения DHgate по профессиональным дронам и аксессуарам к ним.

Интернет-магазин обстоятельно относится к доверию покупателей. Гарантия безопасности и возврата платежей – одна из основ работы магазина. У DHgate действует многоуровневая продуманная система защиты покупателей. Это защита Escrow для каждого заказа, гарантированная безопасность платежей, получение компенсации за неудобства, 100% гарантированный возврат, упрощенная политика возврата средств и разрешения споров.

Постоянные покупатели могут стать членами VIP–клуба DHgate.com. VIP статус дает вам преимущество пользования индивидуальной страницы. Программа VIP Price не только дает возможность покупать товары дешевле, чем обычные покупатели, но также возможность получить еще большую скидку. Обладателю VIP статуса полагается личный ассистент.

А для новых покупателей сейчас проходит акция – возможность получить купон на 10$ при регистрации.

На правах рекламы

"