Posted 19 мая 2015,, 10:51

Published 19 мая 2015,, 10:51

Modified 11 ноября 2022,, 21:37

Updated 11 ноября 2022,, 21:37

Жителям Удмуртии предлагают получить двойную выгоду с кредитной картой БКС Премьер «Бонус»

19 мая 2015, 10:51
Теперь, если у клиента возникают непредвиденные расходы, ему не придется снимать деньги с вклада и терять проценты – нужно только оформить кредитную карту «Бонус».

Клиентам БКС Премьер в Удмуртии стал доступен новый продукт – БКС Банк ввел в обращение кредитную карту «Бонус» категории Visa Platinum специально для вкладчиков банка. Теперь, если у клиента возникают непредвиденные расходы, ему не придется снимать деньги с вклада и терять проценты – нужно только оформить кредитную карту «Бонус».

Расплачиваясь картой, ее держатель получает от банка поощрение в виде перечисления 1,2% от общей суммы платежей по оплате товаров или услуг, произведенных по карте, на счет карты «Бонус» или на счет мобильного телефона клиента.

Счет карты – рублевый, лимит кредитования составляет от 20 тыс. до 1 млн руб. Льготный период, в течение которого не начисляются проценты, длится до 55 дней и распространятся только на безналичные платежи. Процентная ставка по кредитной карте «Бонус» – от 23% годовых. Комиссия за обслуживание карты не взимается.

»Кредитная карта «Бонус» – это редкое сочетание двух востребованных функций в одном финансовом инструменте. Во-первых, кредитная карта дает клиенту возможность всегда поддерживать свою платежеспособность. Во-вторых, она позволяет оплачивать покупки и услуги по всему миру, и за это ежемесячно получать бонус в виде пополнения счета карты или мобильного телефона», - отметил директор по обслуживанию клиентов БКС Премьер Антон Граборов.

Жители Удмуртии могут оформить кредитную карту «Бонус» в офисе БКС Премьер в Ижевске, расположенном по адресу: ул. Советская, 34. Тел. (3412) 908-502.

Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» в качестве коммерческого обозначения для идентификации предоставляемых банком услуг. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г.).

На правах рекламы.

"