Posted 19 мая 2016,, 07:40

Published 19 мая 2016,, 07:40

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

В ЖК «Совушки» открыты продажи последних готовых квартир

19 мая 2016, 07:40
Компания «АСПЭК-Домстрой» сообщает о старте продаж последних готовых квартир.

На пересечении улиц Союзная и Архитектора Берша (микрорайон «Тишино») г. Ижевска компания «АСПЭК-Домстрой» завершает строительство первого дома жилого комплекса «Совушки». Напомним, Застройщик перенес официальную дату сдачи с III квартала 2016 г. на конец июня. Сейчас ведутся завершающие работы по благоустройству дворовой территории: укладывают брусчатку и резиновое покрытие, а также устанавливают игровые и спортивные комплексы. Про двор комплекса можно почитать здесь.

В начале текущей недели были открыты продажи последних готовых одно-, полуторо- и двух- и трехкомнатных квартир, из них:

- две однокомнатные квартиры, площадью 36,5 кв.м. на 5-м и 11-м этажах;

- одна полуторокомнатная квартира, площадью 44,34 кв.м. на 11-м этаже;

- две юго-восточные двухкомнатные квартиры, площадью 63 кв.м. на 11-м и 16-м этажах;

- две южные двухкомнатные квартиры, площадью 65,28 кв.м. на 3-м и 6-м этажах;

- одна юго-западная трехкомнатная квартира, площадью 87,5 кв.м. на 11-м этаже.

Во всех квартирах выполнена качественная чистовая отделка: на полу в комнатах и кухнях уложен ламинат 32-го класса, на стенах – обои на флизелиновой основе с приятными оттенками постельных тонов. В ванных комнатах и санузлах на полу кафельная плитка с современным рисунком. В дополнении установлена вся необходимая сантехника. Также уже стоят все розетки импортного производства фирмы Schneider electric и теплые окна с профилем Rehau. За сохранность новоселов отвечает металлическая входная дверь. Другими словами, квартиры полностью готовы для проживания и не требуют дополнительных вложений со стороны покупателей.

«После размещения информации на официальном сайте свободных квартир в жилом комплексе «Совушки» нами было забронировано сразу треть квартир, и это происходит без какой либо информационной поддержки. Это, безусловно, радует и говорит о том, что квартиры от «АСПЭК-Домстрой» пользуются у ижевчан особой популярностью», – отмечает коммерческий директор ООО «АСПЭК-Домстрой» Ленар Сафин.

Жилой комплекс «Совушки» – это три 17-этажных дома с просторными квартирами комфорт-класса, остеклёнными лоджиями и улучшенной дворовой территорией. Рядом с комплексом планируется строительство детского сада и общеобразовательной школы. В первых этажах домов запланированы комната для консьержа и офисные помещения для размещения медицинского пункта, аптек и магазинов у дома. Срок сдачи первого дома – 30 июня 2016 года.

»Успейте забронировать последние квартиры по телефону 655-005 или на сайте aspecdom.ru и празднуйте новоселье уже через месяц», - говорится в сообщении компании.

Узнать больше о доме можно на сайте застройщика.

"