Posted 19 августа 2013,, 07:39

Published 19 августа 2013,, 07:39

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Ростелеком» в Удмуртии расширил пакетные предложения для малого и среднего бизнеса

19 августа 2013, 07:39
Новая линейка пакетов «Бизнесу быть!» предлагает клиентам возможность выбора количества телефонных номеров, одной из трех скоростей доступа в Интернет, подключения к опции «Ускорение», а также широкий спектр дополнительных сервисов.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» расширил пакетные предложения для юридических лиц «Бизнесу быть!», добавив в них дополнительные услуги и сервисы.

Новая линейка пакетов «Бизнесу быть!» предлагает клиентам возможность выбора количества телефонных номеров, одной из трех скоростей доступа в Интернет, подключения к опции «Ускорение», а также широкий спектр дополнительных сервисов.

Так, например, в дополнение к пакету «Бизнесу быть!» помимо основных услуг можно включить: 300, 600 или 2000 минут внутризоновой и междугородной связи, Интерактивное ТВ, телефонный номер бесплатного вызова 8-800 ХХХ ХХ ХХ, аудио-, видеоконференцсвязь и ряд других услуг. Кроме того, клиенту предлагается Wi-Fi-роутер, «Сертификат для бесплатного подключения при переезде» и возможность подключения услуг интеллектуальной сети связи на льготных условиях.

Преимуществом пакетов «Бизнесу быть!» является возможность выбора телекоммуникационных услуг исходя из потребностей предприятия и предполагаемого объема их потребления. При этом абонент, в зависимости от объема заказанных сервисов, получает существенную скидку.

Коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева:

- Сегодня мы предлагаем продуктовые решения, полностью соответствующие ожиданиям сегмента малого и среднего бизнеса. Актуализированные пакеты акции «Бизнесу быть» теперь включают в себя дополнительный набор необходимых для успешного ведения бизнеса телекоммуникационных услуг, что сделало их еще более привлекательными. Отмечу, что с начала 2013 года количество подключений по акции «Бизнесу быть!» в Удмуртии выросло на 36%. Это значит, что мы движемся в правильном направлении.

Для подключения пакетного предложения «Бизнесу быть!» необходимо задать параметры предприятия на сайте www.udmurtiya.rt.ru/corp, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях. Подробную информацию можно получить по номеру 8-800-200-3000, а также в центрах продаж и обслуживания юридических лиц.

На правах рекламы.

"