Posted 19 августа 2014,, 07:02

Published 19 августа 2014,, 07:02

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

Молодые специалисты «Удмуртэнерго» получили награды Минмолодежи УР

19 августа 2014, 07:02
Очередное заседание Совета молодых специалистов «Удмуртэнерго» посетил и.о. министра по делам молодежи Удмуртии Максим Сорокин.

Очередное заседание Совета молодых специалистов «Удмуртэнерго» посетил и.о. министра по делам молодежи Удмуртии Максим Сорокин. Благодарности министерства были торжественно вручены трем работникам филиала, проявившим свои таланты во внерабочее время.

На встрече в непринужденной форме обсудили молодежную политику в республике, возможности для работающей молодежи принять участие в республиканских программах и проектах поддержки молодых.

В филиале «Удмуртэнерго» действует Совет молодых специалистов, при поддержке профсоюза занимающийся организацией и проведением культурных и спортивных мероприятий. Постоянно участвуют представители энергокомпании и в общегородских и общереспубликанских проектах.

За активную жизненную позицию были отмечены благодарственными письмами от Министерства по делам молодежи УР Елена Пенькова, техник службы производственного контроля и охраны труда ПО «Глазовские электрические сети», Рамиля Валиуллина, инженер отдела электрических режимов центра управления сетями, Сергей Туранов, диспетчер Увинского РЭС ПО «Центральные электрические сети».

"