Posted 19 августа 2016,, 08:29

Published 19 августа 2016,, 08:29

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Ижевский мотозавод «Аксион» выпустил за полгода продукции на более чем 8 млрд рублей

19 августа 2016, 08:29
Глава Удмуртии Александр Соловьев с рабочим визитом посетил АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг». Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, он ознакомился с работой нового цеха микроэлектроники, оснащенного современным оборудованием, а также имеющим максимально комфортные условия для работников.

Глава Удмуртии Александр Соловьев с рабочим визитом посетил АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг». Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона,он ознакомился с работой нового цеха микроэлектроники, оснащенного современным оборудованием, а также имеющим максимально комфортные условия для работников.

По словам генерального директора предприятия Геннадия Кудрявцева, постоянное наращивание производственных объемов позволяет предприятию вкладывать средства в улучшение условий труда сотрудников. Так, по его словам, за полгода завод выпустил продукции на сумму более 8,7 млрд рублей, в перспективе на 2017 год – рост производственных объемов 26%.

«У вас многое делается для высокопроизводительного труда. Есть система работы по подготовке молодых кадров. Плюс сильная социальная политика», – отметил глава Удмуртии.

Напомним, что в первые 6 месяцев текущего года чистая прибыль завода увеличилась на 20%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

фото пресс-службы главы и правительства УР

"