Posted 19 сентября 2013,, 11:31

Published 19 сентября 2013,, 11:31

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

Александр Волков: «Калашников» становится центром стрелкового оружия России

19 сентября 2013, 11:31
Сегодня, 19 сентября, президент Удмуртии Александр Волков прокомментировал итоги вчерашнего визита Владимира Путина.

Сегодня, 19 сентября, президент Удмуртии Александр Волков прокомментировал итоги вчерашнего визита Владимира Путина. В частности, глава региона успел рассказать руководителю страны о ситуации в промышленности Удмуртии, о социальном развитии, о школах, о садиках, о демографии. «Обратился к нему с просьбами о финансировании празднования юбилея Чайковского, поставил вопрос по Кизнеру, по продолжению строительства в этом посёлке социальных объектов», - передает слова Александра Волкова его пресс-служба.

На вопрос о перспективах развития Концерна «Калашников» глава региона выразил надежду на увеличение производства и создание новых рабочих мест, а также отметил ведущую роль предприятия в своей отрасли.

«Концерн «Калашников» становится центром создания и производства стрелкового оружия страны. Все лучшее, что есть в России, будет здесь. И конструкторская мысль, и исполнение. Это значит, что у работников будет хороший уровень заработной платы. Если человек имеет достойную работу и хорошее вознаграждение, он успешно решает все остальные житейские вопросы», - отметил Александр Волков.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.

"