Posted 19 сентября 2013,, 09:09

Published 19 сентября 2013,, 09:09

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

Выставки «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье» торжественно открыты

19 сентября 2013, 09:09
На период проведения выставок запланирована обширная деловая программа – это семинары, круглые столы, а также профессиональный форум для работников здравоохранения.

Сегодня в Ижевске состоялось торжественное открытие V Всероссийской специализированной выставки «Комплексная безопасность» и II Всероссийской специализированной выставки «Медицина и здоровье».

С открытием выставок участников и посетителей поздравили заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов, начальник Главного Управления МЧС России по УР Петр Фомин, министр общественной безопасности УР Виктор Балакин, первый заместитель министра здравоохранения УР Владимир Гаврилов, начальник Штаба Министерства внутренних дел по УР Сергей Поволоцкий, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Ильдар Бикбулатов поприветствовал собравшихся от имени Президента Удмуртской Республики Александра Волкова и отметил, что проведение выставок символично, так как в фокусе внимания государства находится человек, обеспечение его безопасности и забота о его здоровье – приоритетные вопросы.

Петр Фомин акцентировал внимание на внутриведомственном конкурсе «Есть Идея!», призвал участников выставки «Комплексная безопасность» к творчеству и разработке новых средств для защиты граждан.

Владимир Гаврилов подчеркнул, что значимость выставки «Медицина и здоровье» заключается в демонстрации новых технологий и оборудования, которые способствуют развитию и расширению возможностей медицины.

После торжественных слов почетные гости разрезали красную ленту, а также в честь пятилетия выставки «Комплексная безопасность» задули свечи на праздничном торте.

Участники выставок – известные российские производители и поставщики, презентуют новейшие разработки, отвечающие требованиям времени. В том числе 19 предприятий из 7 регионов представляют передовые идеи на Всероссийском конкурсе перспективных разработок в области безопасности «Есть Идея!».

На период проведения выставок запланирована обширная деловая программа – это семинары, круглые столы, а также профессиональный форум для работников здравоохранения.

Приглашаем посетить выставки 19 cентября до 18.00, 20 сентября с 10.00 до 16.00 в Выставочном центре по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Пригласительный билет на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.mz.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Группа ВКонтакте.

"