Posted 19 сентября 2016,, 07:27

Published 19 сентября 2016,, 07:27

Modified 11 ноября 2022,, 21:27

Updated 11 ноября 2022,, 21:27

Ижевчане смогут посетить свою будущую квартиру еще на этапе строительства

19 сентября 2016, 07:27
Компания «Талан» открыла демоэтажи двух строящихся в Ижевске жилых комплексов.

Компания «Талан» открыла демоэтажи двух строящихся в Ижевске жилых комплексов. Впервые демоэтажи в современном комплексе «MAXIMA» и жилом комплексе «Тихий центр» стали доступны ижевчанам в августе 2016 года. Гости по достоинству оценили предчистовую отделку квартир, смогли уточнить всю необходимую информацию и с удовольствием оставляли отзывы, делились впечатлениями.

Оформление демоэтажей – передовой опыт ведущих девелоперов страны. Большинство квартир продаются на стадии строительства. Потенциальному клиенту бывает сложно принять решение о покупке, не видя конечного результата. Компания «Талан» дает будущим жильцам возможность своими глазами увидеть основные технологии, используемые в строительстве: из чего состоят стены, каким образом прокладываются коммуникации, какие материалы используются и в чем их преимущество.

«Теперь и Вы можете записаться на индивидуальную экскурсию, подробно ознакомиться с преимуществами нашей технологии строительства и выбрать себе подходящую квартиру. Во время посещения жилых комплексов Вы зададите все интересующие Вас вопросы, получите исчерпывающие ответы от Вашего персонального менеджера, убедитесь в качестве отделки жилых комплексов компании «Талан», - говорится в сообщении компании.

Подробнее познакомиться с современным комплексом «MAXIMA» в гор. Металлургов и жилым комплексом «Тихий центр» в Соцгороде, а также с проектными декларациями можно на сайте талан.рф. ООО «Талан» (ИНН 1831081441, Ижевск, ул. Красноармейская, 86).

"