Posted 19 ноября 2010,, 15:19

Published 19 ноября 2010,, 15:19

Modified 17 октября 2022,, 13:51

Updated 17 октября 2022,, 13:51

Радио "Алла" продолжит работу в Ижевске, сменив название

19 ноября 2010, 15:19
После ухода Аллы Пугачевой радиостанцию "Алла" ждет изменение названия и переформатирование.

После ухода Аллы Пугачевой радиостанцию "Алла" ждет изменение названия и переформатирование.

На смену радио "Алла" в Ижевске придет новая радиостанция, рассказали "Udm-Info" в медиагруппе "Лучшее решение", представляющей радиостанцию в Удмуртии. Собеседник агентства пояснил, что слухи о закрытии радио явно преувеличены: "увольнение художественного руководителя - еще не повод сворачивать крупный инвестиционный проект в 16 городах".

Руководство радиостанции намерено сменить название и скорректировать формат радио, которые на данный момент "сильно привязаны к имени певицы". Вместе с тем, ижевские представители радиовещателя подчеркнули, что преемственность во многом будет сохранена - основной частью аудитории останутся женщины в возрасте от 25 до 40 лет. При этом, новый контент вберет в себя все самое лучшее из прежнего формата, что сделает радиостанцию более универсальной и привлекательной с точки зрения рекламодателя.

Новая радиостанция, название которой в данный момент проходит тестирование в репрезентативных группах, должна сменить "Аллу" в эфире 25 декабря. При этом руководство радиостанции считает, что поднятая в СМИ шумиха по поводу ухода Аллы Пугачевой только повысит интерес к новому проекту.

Напомним, радио "Алла" начало вещание в Ижевске в феврале текущего года. Cама радиостанция была основана в 2007 году.

"