Posted 19 декабря 2016,, 14:25

Published 19 декабря 2016,, 14:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:25

Updated 11 ноября 2022,, 21:25

Банк УРАЛСИБ провел в Ижевске круглый стол с ключевыми застройщиками УР

19 декабря 2016, 14:25
В рамках встречи была достигнута договоренность с ключевыми партнерами банка о дальнейшей активной совместной работе по реализации жилищных программ.

Банк УРАЛСИБ в Ижевске провел Круглый стол, посвященный ипотечному кредитованию. Участники мероприятия – ведущие застройщики и агентства недвижимости Удмуртии – обсудили действующие и перспективные ипотечные программы УРАЛСИБа, рынок недвижимости в городе, а также возможности сотрудничества с Банком в качестве партнеров.

В частности, речь шла о программе «Ипотека по двум документам» и о снижении базовой ставки до 10,8% годовых по ипотечным кредитам с господдержкой для клиентов ключевых партнеров банка.

«Банк постоянно работает над улучшением условий по своим кредитным программам, – отметила Ольга Шестакова, руководитель офиса банка УРАЛСИБ в Ижевске, – и мы рады, что, благодаря привлекательным условиям по ипотечному кредитованию, тысячи жителей республики смогли решить свой квартирный вопрос».

Также в рамках встречи была достигнута договоренность с ключевыми партнерами банка о дальнейшей активной совместной работе по реализации жилищных программ.

БАНК УРАЛСИБ. Лицензия Банка России №30.
Сайт банка - www.bankuralsib.ru
На правах рекламы.

"