Posted 20 мая 2014,, 10:40

Published 20 мая 2014,, 10:40

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Выставка «Город XXI века» торжественно открылась в Ижевске

20 мая 2014, 10:40
Разрезав красную ленту, почетные гости осмотрели экспозицию выставки, которую на этот раз составляют 127 предприятий из 9 регионов России.

Сегодня, 20 мая, в Ижевске открылась XV Международная специализированная выставка «Город XXI века». За годы работы выставка стала площадкой для демонстрации передовых технологий и новейших разработок строительной и смежных отраслей. Сегодня она собирает не только специалистов, но и граждан, которым интересны вопросы строительства, дизайна, выбора жилья.

В церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности Председателя Правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев, исполняющий обязанности министра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Иван Новиков, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Виктор Савельев подчеркнул, что те материалы и технологии, которые представлены в экспозиции, способствуют повышению эффективности, надежности и одновременно удешевлению процесса строительства, созданию современных городских объектов.

Евгения Трофимова отметила, что за время работы выставка стала разноплановой, сегодня она интересна как специалистам строительной отрасли, так и частным лицам, интересующихся выбором жилья, его строительством, или ремонтом.

Разрезав красную ленту, почетные гости осмотрели экспозицию выставки, которую на этот раз составляют 127 предприятий из 9 регионов России. Строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, инженерные коммуникации и энергосберегающие решения, спецтехника, услуги по проектированию и дизайну – это и многое другое представлено на выставке. Актуальные предложения рынка нового жилья, городского и загородного, презентуют участники проекта «Ярмарка недвижимости».

Выставка наполнена деловыми мероприятиями: конференция, круглые столы, презентации и мастер-классы. Вниманию посетителей представлена экспозиция Республиканского фестиваля архитектуры и дизайна. Эксперты консультационного центра ответят на вопросы специалистов отрасли и населения.

Организаторы приглашают посетить выставку «Город XXI века» с 20 по 23 мая в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по адресу: ул. Кооперативная, 9. Время работы: 20 мая до 18:00, 21 и 22 мая с 10:00 до 18:00, 23 мая с 10:00 до 14:00. Вход свободный при регистрации в фойе выставочного центра.

Со списком участников, представленными новинками и программой можно ознакомиться на сайте www.gorod.vcudm.ru.

Подробности по тел.: (3412) 97-22-57, 97-22-47. Группа ВКонтакте vk.com/gorodxxiveka.

"