Posted 20 мая 2016,, 12:15

Published 20 мая 2016,, 12:15

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Неделя Удмуртии пройдет в Санкт-Петербурге

20 мая 2016, 12:15
В программе Недели запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между правительствами УР и Санкт-Петербурга.

С 31 мая по 3 июня в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга пройдет Неделя Удмуртской Республики. Как сообщает пресс-служба Минэкономики УР.

В Выставочном центре «Ленэкспо» Удмуртия организует региональный стенд площадью 36 кв. м, на котором будет представлена общая информация о республике, её возможностях и потенциале. В экспозицию УР также войдут 16 стендов предприятий в сферах промышленного производства, АПК, медицины, туризма, инноваций, инвестиций. Достижения республики в реализации федеральных и региональных планов импортозамещения на выставке представят ООО «Концерн «Аксион», АО «ИЭМЗ «Купол», ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», ОАО «Элеконд». На отраслевых стендах расположатся компании, производящие беспилотные летательные аппараты, радиоэлектронику, промышленное оборудование различного назначения.

В рамках визита также состоится круглый стол, посвящённый презентации возможностей и потенциала Удмуртии. Компании-экспоненты представят свою продукцию и проекты, проведут презентации и примут участие в бирже контактов с компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Официальную делегацию Удмуртии возглавит глава региона Александр Соловьев. В программе Недели запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между правительствами УР и Санкт-Петербурга.

"