Posted 20 июня 2011,, 08:45

Published 20 июня 2011,, 08:45

Modified 17 октября 2022,, 13:50

Updated 17 октября 2022,, 13:50

Совместный проект «1С» и компании «Novosoft» позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных

20 июня 2011, 08:45
Handy Backup Standard – лицензионная программа позволяющая создавать резервные копиии и восстановать информацию хранящуюся на жестких дисках.

Handy Backup Standard – лицензионная программа позволяющая создавать резервные копиии и восстановать информацию хранящуюся на жестких дисках. Продукт предназначен для домашних пользователей и небольших компаний. Программа резервного копирования Handy Backup™ – комплексное решение для защиты ваших данных.

Разработчик: Novosoft
Язык (-и): Русский
Вид поставки: Коробка

Описание:
Совместный проект фирмы «1С» и компании «Novosoft». Издание «1С:Дистрибьюция».

Handy Backup Standard – лицензионная программа позволяющая создавать резервные копиии и восстановать информацию хранящуюся на жестких дисках. Продукт предназначен для домашних пользователей и небольших компаний.

Программа резервного копирования Handy Backup™ – комплексное решение для защиты ваших данных. Позволяет делать резервное копирование и восстановление данных жесткого диска, отдельных файлов и папок, изображений, видео, почты и т.д. практически на любые носители. Специально разработанные плагины позволяют делать резервные копии баз данных одним кликом мыши. Надежность и качество Handy Backup подтверждены наградами и сертификатами.

Основные преимущества Handy Backup:
• Простой и удобный интерфейс, отвечающий требованиям как простых, так и продвинутых пользователей ПК (возможность выбра интерфейса – Простой или Режим Эксперта).
• Гибкая (плагинная) конфигурация – возможность выбрать только необходимый функционал.
• Русифицировнный интерфейс, встроенная подробная инструкция на русском языке.
• Надежность Handy Backup подтверждена сертификатами «Сертифицирован для Windows Vista®», «Совместимо с Windows Server 2008®», сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», «Совместимо с Windows 7®»и др.
Имеет оптимальную функциональность для выполнения резервного копирования данных, как в домашних условиях, так и в офисе. С помощью этой программы даже обычный пользователь ПК с легкостью сможет выполнить резервное копирование и восстановление данных, синхронизацию файлов и папок.

Основные функции:
• Автоматическое резервное копирование данных по расписанию.
• Синхронизация файлов и папок.
• Восстановление данных – как всей резервной копии, так и отдельных файлов.
• Автоматический поиск и копирование папок «Мои Документы», почты MS Outlook, «Избранного», «Рабочего стола», ICQ, реестра Windows, баз «1С» и др.
• Автоматический поиск видео, музыки, файлов Excel, Doc и пр. с помощью масок - возможность указывать типы файлов для включения или исключения их из резервной копии.
• Сохранение данных на любые носители, такие как DVD, CD-R/-RW, Blu-ray, HD DVD, USB, Flash, FireWire, FTP, LAN, жесткий диск и онлайн сервер.
• Шифрование и ZIP-сжатие резервных копий.
• Работа в режиме сервиса Windows, позволяющем проводить резервное копирование без входа систему.

Новинки версии 6.6
• Механизм передачи данных по FTP теперь работает более корректно при резервном копировании файлов, имена которых содержат нелатинские символы.
• Изменен и обновлен плагин MS Exchange backup и плагин для резервного копирования баз данных Database backup (только для баз данных MS SQL). Теперь Handy Backup 6.6 восстановит ваши базы данных быстро и безошибочно.
• Оптимизирована работа программы резервного копирования Handy Backup под операционными системами Windows Vista и Windows 7 с помощью системы Контроля учетных записей (User Account Control).
• Также были внесены небольшие изменения в пользовательский интерфейс и много других улучшений.

Внимание: обновление до Handy Backup 6.6 – бесплатно!

Приобрести продукт можно у партнеров фирмы «1С» (информация о партнерах - на сайте http://www.1csoft.ru/catalog/7627/9534576/8954583/).


По материалам www.1csoft.ru


На правах рекламы

"