Posted 20 сентября 2013,, 13:58

Published 20 сентября 2013,, 13:58

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Ярмарка франшиз» пройдет в Ижевске 25 сентября

20 сентября 2013, 13:58
25 сентября в Ижевске в отеле Park INN состоится второй форум «Ярмарка Франшиз». Проект предназначен для тех, кто хочет открыть свой бизнес под известным брендом или создать франшизу из собственного бизнеса.

25 сентября в Ижевске в отеле Park INN состоится второй форум «Ярмарка Франшиз». Проект предназначен для тех, кто хочет открыть свой бизнес под известным брендом или создать франшизу из собственного бизнеса.

«Ярмарка Франшиз» проводится Центром развития предпринимательства УР по заказу Министрества экономики УР, при поддержке Республиканского бизнес-инкубатора и Сбербанка России. По опыту прошлого года организаторы отмечают высокий интерес к организации бизнеса по франшизе со стороны предпринимательского сообщества. В то же время в Ижевске есть и такие крупные предприниматели, которые заинтересованы создать франшизу из собственного бизнеса и тиражировать ее в другие регионы. В этом году особое внимание будет уделено именно им.

Для этого на «Ярмарке Франшиз» будут присутствовать эксперты Российской Ассоциация Франчайзинга – Аласания Малхаз и Князева Светлана - которые являются ведущими специалистами в области российского франчайзинга. Они расскажут участникам, как оценить франчайзинговое предложение, какие сложности встретятся на пути франчайзи, каковы основные параметры успешной франшизы. А также эксперты ответят на все интересующие участников вопросы в области франчайзинга.

На «Ярмарке Франшиз» участники смогут приобрести франшизу на крупнейшей франчайзинговой выставке, а также привлечь инвестиции для организации и развития своего дела. Специалисты Удмуртского отделения Сбербанка России представят участникам «Ярмарки франшиз» проекты, направленные на финансирование старт-апов и новых проектов действующего бизнеса.

Организаторы и партнеры «Ярмарки франшиз» предполагают, что результатом мероприятия станет появление в Ижевске новых представительств крупных российских брендов, а также развитие бизнеса предпринимателей Удмуртии за пределами региона.
Чтобы узнать больше, Вы можете обратиться на сайт http://franshiza.molpred18.ru/

"