Posted 20 октября 2019,, 11:13

Published 20 октября 2019,, 11:13

Modified 17 октября 2022,, 14:38

Updated 17 октября 2022,, 14:38

Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске

20 октября 2019, 11:13
24 и 25 октября в столице республики в третий раз пройдет республиканский форум для предпринимателей.

«Сделано в Удмуртии» - это площадка для диалога малого, среднего и крупного бизнеса с властью и друг с другом.

Как сообщает пресс-служба Ижевска, для участников форума запланирована двухдневная насыщенная деловая программа, посвященная страновой стратегии для экспортеров, развитию инстаграма с особенностями его ведения в регионах, ивент-менеджменту и правилам презентации своей компании, привлечению денег в бизнес-проекты.

В программе второго дня - проектный семинар «Региональная система поддержки технологического предпринимательства и инжиниринговой деятельности» для представителей промышленных предприятий.

Завершит форум региональный этап национальной премии «Бизнес-успех», на котором предприниматели смогут презентовать свои проекты.

Ярким участникам этого этапа вручат сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», сертификат на оценку рисков своего бизнеса от компании «ВБО», бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», медиапродвижение.

Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация.

Напомним, форум «Сделано в Удмуртии» проводится ежегодно, начиная с 2017 года. Мероприятие проводит минэкономики УР, Центр «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

"