Posted 20 ноября 2012,, 09:26

Published 20 ноября 2012,, 09:26

Modified 17 октября 2022,, 13:12

Updated 17 октября 2022,, 13:12

«Ростелеком» в Удмуртии победил на конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

20 ноября 2012, 09:26
Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» победил в двух номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» победил в двух номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Решением Удмуртской республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, крупнейший универсальный сервисный провайдер региона признан победителем в номинациях: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

- Побеждать в подобных конкурсах – добрая традиция и закономерный результат нашей профессиональной деятельности. Филиал побеждал во Всероссийском конкурсе «Лидер инновационного развития» в номинации «Инновационно-активная компания». Что же касается конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», то мы принимаем в нем участие ежегодно. В 2010 году филиал стал обладателем сертификата доверия в области охраны труда. Счастлив и горд тем, что в 2012 году мы вновь удостоены высоких наград – прямого свидетельства успешности социальной политики, последовательно реализуемой на предприятии.

Организатор регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – Министерство труда Удмуртской Республики.

Награждение победителей и призеров конкура состоится 29 ноября 2012 года в рамках семинара-совещания «Кадровая обеспеченность экономики Удмуртской Республики. Проблемы и решения» с участием Президента Удмуртской Республики Александра Волкова.

"