Posted 20 ноября 2012,, 09:36

Published 20 ноября 2012,, 09:36

Modified 17 октября 2022,, 13:12

Updated 17 октября 2022,, 13:12

С 7 по 9 декабря в Удмуртии пройдет четвертый «Бизнес-Трамплин»

20 ноября 2012, 09:36
Четвертый Форум для предпринимателей «Бизнес-Трамплин» пройдет в Удмуртии с 7 по 9 декабря в оздоровительном комплексе «Березка».

Четвертый Форум для предпринимателей «Бизнес-Трамплин» пройдет в Удмуртии с 7 по 9 декабря в оздоровительном комплексе «Березка».

Прошлые три форума стали трамплином для более 500 предпринимателей начинающих и действующих предпринимателей Удмуртии. Занятия для них проводили более 30 опытных бизнесменов и известных лекторов.

Имена преподавателей прошлых Форумов говорят сами за себя: предприниматель и создатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов, гуру российского маркетинга Самвел Аветисян - автор брендов «Тинькофф», «Пикадор», «Моя семья», Сергей Выходцев - соучредитель ЗАО «C-Pro», владеющего ТМ «Invite», основатель НПК «Быстров».

Как сообщают организаторы форума, в этом году активно ведутся переговоры об участии в Форуме с Максимом Ноготковым - президентом и основным владельцем компании «Связной», Игорем Стояновым - владельцем и президентом сети имидж-лабораторий «Персона»; Дмитрием Потапенко - в прошлом – ТОП-менеджером крупных федеральных сетей («Пятерочка», «Карусель»), ныне – управляющим партнером компании Management Development Group Inc.(брэнды Гастрономчикъ, Продэко, Марка).

Планируется участие в форуме и международных преподавателей: Алекса ДиНоубла - главы Программы подготовки предпринимателей в Калифорнийском университете в Сан-Диего, Джана Матьюза -Президента Boulder Quantum Ventures, эксперта по быстрому росту Центра Кауффмана для лидеров-предпринимателей.

Также в программе Форума ожидается участие директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации Натальи Ларионовой, Первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи Сергея Белоконева, министра экономики Удмуртии Михаила Зайцева, министра по делам молодежи УР Владимира Соловьева. И это далеко не полный список предполагаемых преподавателей и гостей.

Уже сейчас на Форум подано более 100 заявок, ожидаемое кол-во участников 200 человек.
В течение трех дней участники форума смогут посетить:
- Лекции и семинары от ведущих бизнес-тренеров России;
- Мастер-классы и встречи с известными бизнесменами и экспертами Удмуртской Республики;
И просто в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и единомышленниками – молодыми и амбициозными бизнесменами.

"