Posted 21 января 2014,, 12:02

Published 21 января 2014,, 12:02

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

«Удмуртавтотранс» принял участие в проведении соревнований по картингу

21 января 2014, 12:02
В минувшее воскресенье, 19 января, на специально подготовленной трассе на пруду в с. Завьялово прошел I этап кубка Удмуртии по зимнему картингу.

В минувшее воскресенье, 19 января, на специально подготовленной трассе на пруду в с. Завьялово прошел I этап кубка Удмуртии по зимнему картингу, партнером которого выступила компания «Удмуртавтотранс».

В заездах на льду приняли участие не только автоспортсмены нашей республики, но и Пермского края, Татарстана и Кировской области. Четыре часа захватывающих гонок пролетели, как одно мгновение. В соревнованиях принимали участие спортсмены в семи зачетных классах в возрасте от 6 до 18 лет. Победители и призеры были награждены ценными призами, в том числе и от компании «Удмуртавтотранс».

«Вовлечение в спортивное соревнование – отличная возможность почувствовать себя частью команды, - отметил Генеральный директор ОАО «Удмуртавтотранс» Альберт Ахметшин, – гонки на картах помогают объединить увлеченных этим спортом людей в сообщество единомышленников. Несмотря на то, что Чемпионат проводится не для профессионалов, а для любителей картинга, участие в нем повышает интерес к автоспорту, формирует спортивный дух и стремление к победе. Наша компания всегда рада поддержать подобные мероприятия, тем более, автомобили – это наша общая стихия».

С фоторепортажем с мероприятия можно ознакомиться в официальной группе «Удмуртавтотранса» Вконтакте.

"