Posted 21 февраля 2013,, 11:00

Published 21 февраля 2013,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 13:31

Updated 17 октября 2022,, 13:31

Работники ОАО «Ижсталь» продемонстрировали свой творческий потенциал

21 февраля 2013, 11:00
В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошел конкурс «Мужчина Ижстали – надежный друг, супермен и металлург».

В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошел конкурс «Мужчина Ижстали – надежный друг, супермен и металлург».

Конкурс был проведен в рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия. За победу в нем боролись восемь представителей различных подразделений завода. В ходе трех конкурсных заданий им предстояло проявить свой творческий потенциал, обаяние, умение держаться на сцене и кулинарные способности.

По единодушному мнению жюри лучше всех это удалось сделать инженеру-технологу технического отдела Рустаму Сарварову. Он интересно раскрыл тему визитки «Я в профессии», и покорил зрителей мастерским исполнением парного бального танца. Совершенно в ином формате предстал серебряный призер конкурса – начальник участка железнодорожного цеха Сергей Илюшин. Его стихи о службе в горячей точке и настоящей мужской дружбе на фоне соответствующего видеоряда не оставили равнодушным ни одного человека в зрительном зале. А на завершающем этапе он продемонстрировал ролик, в котором собственноручно приготовил сразу несколько разных блюд. Третьим призером конкурса стал еще один представитель технического отдела – Андрей Матвеев. Он запомнился зажигательным выступлением в стиле рэп на тему родного завода и замечательным блюдом «Судак по-царски».

Другие конкурсанты были удостоены званий, подчеркивающих наиболее яркие стороны их характеров, таких как «Самый мужественный», «Самый обаятельный», «Самый музыкальный» и другие. Каждый из них был награжден памятным подарком и дипломом.

Конкурс «Мужчина Ижстали – надежный друг, супермен и металлург» проводился на предприятии впервые. До этого на заводе выбирали только самую очаровательную представительницу прекрасного пола. По оценкам зрителей конкурс стал настоящим праздником мужского характера, интеллекта и благородства работников ОАО «Ижсталь».

"