Posted 21 февраля 2014,, 10:30

Published 21 февраля 2014,, 10:30

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

В ОАО «Ижсталь» выбрали самого талантливого мужчину

21 февраля 2014, 10:30
В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся конкурс «Мужчина «Ижстали» - верный друг, супермен и металлург», посвященный Дню защитника Отечества.

В ОАО «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», состоялся конкурс «Мужчина «Ижстали» - верный друг, супермен и металлург», посвященный Дню защитника Отечества.

В нем приняли участие шесть представителей сильного пола предприятия: специалист по маркетингу ООО «Ижсталь-авто» Олег Сабуров, сортировщик-сдатчик цеха калиброванного проката Андрей Сунцов, контролер в производстве черных металлов Станислав Шемякин, специалист технического управления Константин Данилов, начальник бюро управления отгрузки готовой продукции Евгений Илюшин и бригадир прокатного цеха Руслан Сибгатуллин.

Конкурсная программа состояла из визитной карточки, творческого номера и кулинарного поединка.

В первой части конкурса его участники раскрывали тайну своего имени, рассказывали о выбранной профессии и увлечениях. Каждое выступление сопровождалось видеорядом, отражавшим весь жизненный путь конкурсанта от младенчества до сегодняшнего дня. На втором этапе они демонстрировали творческие таланты и способности. Зрители стали свидетелями исполнения стихов собственного сочинения, песен под гитару, профессионально исполненного бального танца, выступления в формате КВН и даже рыцарского поединка на мечах. Кульминацией конкурса явился кулинарный поединок, в котором мужчины представили на суд взыскательного женского жюри широкий ассортимент блюд собственного приготовления от макарон по-флотски и шашлыка до шарлотки и многослойного торта. Руслан Сибгатуллин свое выступление превратил в мини-шоу – в процесс приготовления салата по-гречески он вовлек и жюри, и людей из зрительного зала.

Каждый участник конкурса был отмечен дипломом, ценным подарком и бурными аплодисментами многочисленных зрителей. Конкурс еще раз доказал, что на «Ижстали» трудятся не только профессионалы своего дела, но и творчески одаренные люди.

"