Posted 21 ноября 2005,, 08:21

Published 21 ноября 2005,, 08:21

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

44 подарка новоселам от Ижкомбанка

21 ноября 2005, 08:21
В честь 15-летнего юбилея Ижкомбанка была проведена акция "Подарки новосёлам". В акции приняли участие все клиенты банка, оформившие ипотечный кредит до 30 октября 2005 г.

30 октября Ижкомбанк отметил свой 15-летний юбилей успешной работы на финансовом рынке Удмуртии. В честь этой знаменательной даты в банке прошла акция "Подарки новосёлам".

В акции приняли участие все клиенты банка, оформившие ипотечный кредит до 30 октября этого года. Таковых набралось 432 человека. 432 семьи приобрели квартиры с помощью ипотечного кредита, взятого в Ижкомбанке.


17 ноября в Ижевском цирке состоялся завершающий этап акции – розыгрыш призов. Участники розыгрыша пришли со своими семьями. На входе их встречал весёлый клоун. В атмосфере праздника были разыграны 44 приза от Ижкомбанка. В качестве призов для новосёлов Ижкомбанк выбрал бытовую технику: соковыжималки, пылесосы, музыкальные центры, телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое. Самым удачливым из новосёлов стал житель Ижевска Владимир Алексеевич Мерзляков. Ему достался суперприз от Ижкомбанка – домашний кинотеатр.


Ижкомбанк занимается ипотечным кредитованием около двух лет. Преимущество Ижкомбанка состоит в том, что работа по ипотечному кредитованию в нём организована по принципу «единого окна». А это значит, что все формальности, связанные с приобретением жилья, проведением оценки и страхования сотрудники банка берут на себя. Будущему владельцу новой квартиры достаточно только прийти в Ижкомбанк. Опытные специалисты проведут анализ платежеспособности будущего собственника, вместе с ним найдут оптимальный вариант по сумме кредита и сроку выплаты, окажут содействие в поиске нового жилья. Информация о клиенте заносится в базу данных – это поможет без проблем продать уже имеющуюся жилплощадь. Заёмщику не придётся самому идти ни в оценочную кампанию, ни в страховую, ни в юридическую фирму. Ижкомбанк берёт на себя эти хлопоты. На всё уходит не более трёх дней. Клиенту остаётся только самое приятное – выбор квартиры и новоселье.

"