Posted 21 ноября 2012,, 12:04

Published 21 ноября 2012,, 12:04

Modified 17 октября 2022,, 13:12

Updated 17 октября 2022,, 13:12

Новый арт-объект появится в Удмуртии в рамках «Бизнес-трамплина»

21 ноября 2012, 12:04
С 7 по 9 декабря в Удмуртии пройдет Четвертый Форум для предпринимателей «Бизнес-трамплин».

С 7 по 9 декабря в Удмуртии пройдет Четвертый Форум для предпринимателей «Бизнес-трамплин», на котором для молодых людей, желающих начать свое дело будут проведены лекции и семинары от ведущих бизнес-тренеров России, а также мастер-классы и встречи с известными бизнесменами и экспертами Удмуртии.

В рамках Форума впервые будет проведен конкурс на лучший арт-объект «Бизнес-трамплина», в котором могут принять участие все желающие. Для этого нужно придумать проект оригинального арт-объекта, который станет символом «Бизнес-трамплина».

Для участия в конкурсе нужно до 25 ноября отправить на почту [email protected] идею арт-объекта, его название, размеры, материал для изготовления и технологию. Самый креативный участник получит фирменный приз Форума, а Центр молодого предпринимателя установит этот арт-объект на «Бизнес-трамплине».

Организаторами Форума являются министерство экономики Удмуртской Республики, АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор», Центр развития молодежного предпринимательства Удмуртской Республики.

Более подробную информацию о Форуме можно узнать на официальной странице проекта в Интернете.

"