Posted 21 декабря 2017,, 05:00

Published 21 декабря 2017,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

Современные экскаваторы-погрузчики ELAZ-BL появились в продаже в Удмуртии

21 декабря 2017, 05:00
Современные экскаваторы-погрузчики ELAZ-BL отечественного производства теперь можно приобрести и в Ижевске.

Они являются аналогом хорошо зарекомендовавшей себя на рынке техники Tarsus, но при этом производство полностью локализовано в России. Это значит, что помимо высокого качества изготовления гарантируется приемлемая цена.

В 2017 году компания «Интерпартнер» стала официальным дилером АО «ПО ЕлАЗ» по продаже и обслуживанию линейки экскаваторов-погрузчиков ELAZ-BL. Эта техника используется для проведения широкого спектра работ в различных сферах – промышленном и дорожном строительстве, коммунальном хозяйстве, а также в горнодобывающей промышленности.

Надежность техники обеспечивается применением только высококачественных комплектующих. На ELAZ-BL ставят экономичный и неприхотливый двигатель Perkins (Англия), который вырабатывает мощность в 100 л.с., трансмиссия Carraro (Италия) с блокировкой дифференциала заднего моста, отличающаяся низким уровнем шума и высоким тяговым усилием, мощная гидравлическая система НЕМА (Турция), а также удобная и комфортабельная кабина ROPS/FOPS.

Все это дополняется лояльными условиями в области гарантийного обслуживания, а полученные производителем сертификаты подтверждают безопасность, надежность и экологичность модельного ряда ELAZ-BL.

Экскаваторы-погрузчики ELAZ-BL - это пример успешной реализации тренда на импортозамещение в отрасли. Российское происхождение позволяет применять различные программы субсидирования при покупке техники. Собственно, конкурентоспособная цена – это одно из основных отличий техники ELAZ-BL.

С учетом скидки по программе льготного лизинга стоимость нового экскаватора-погрузчика начинается от 3 700 000 рублей, а лизинговые компании, в свою очередь, предлагают удобные схемы финансирования с минимальным удорожанием и гибкими графиками лизинговых платежей.

Компания «Интерпартнер» осуществляет не только поставку техники, но и полное гарантийное и сервисное обслуживание, а также снабжение запасными частями.

ООО фирма «Интерпартнер»

г. Ижевск, ул. Гагарина, 81

тел. +7 (3412) 63-62-61

"