Posted 22 февраля 2011,, 13:53

Published 22 февраля 2011,, 13:53

Modified 17 октября 2022,, 13:44

Updated 17 октября 2022,, 13:44

Удмуртская энергосбытовая компания приняла участие в выставке, посвященной энергосбережению

22 февраля 2011, 13:53
Удмуртская энергосбытовая компания приняла участие в открытии выставки «Энергосбережение: техника и технологии» в Национальной библиотеке УР

18 февраля 2011 года состоялось открытие выставки-просмотра «Энергосбережение: техника и технологии в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеке Удмуртской Республики.

На выставке были представлены четыре раздела экспозиции – «Энергосбережение и энергоэффективность – приоритеты энергетической политики», «Основные направления и способы энергосбережения», «Учет расхода энергоресурсов», «Экономическая эффективность энергосбережения».

В рамках открытия выставки прозвучали доклады о новых технологиях в энергосбережении учебно-научного центра ИжГТУ, ИжГСХА, региональном опыте реализации программ энергосбережения «Агентства по энергосбережению Удмуртской Республики», выступили представители деловых кругов.

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» предоставила для экспозиции литературу, посвященную энергосбережению, выпущенную КЭС-Холдингом.

- Вопрос об энергосбережении, рациональном использовании энергии является одним из ключевых направлений в работе российской экономики и пропаганде позитивного опыта, современных разработок не только в производстве, но и в быту, необходимо уделять самое пристальное внимание, - отметил управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», Денис Детинкин. – Уверен, благодаря работе данной выставки многие ижевчане обогатят свои знания в сфере энергосбережения и рачительного использования энергоресурсов.

"