Posted 22 апреля 2014,, 12:52

Published 22 апреля 2014,, 12:52

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Ярмарочное изобилие ожидает жителей и гостей Ижевска

22 апреля 2014, 12:52
190 предприятий из 32 регионов России, Украины, Белоруссии и Китая, тысячи товаров, два павильона – такие масштабы XI Всероссийской ярмарки в Удмуртии.

190 предприятий из 32 регионов России, Украины, Белоруссии и Китая, тысячи товаров, два павильона – такие масштабы XI Всероссийской ярмарки в Удмуртии. Популярная среди жителей республики Ярмарка состоится в Ижевске с 24 по 28 апреля.

Широкий ассортимент товаров ожидает посетителей любого возраста и достатка.

Участники Ярмарки представят хиты продаж – рыбу с Камчатки, нежное кубанское сало, оригинальные абхазские сыры, колбасы и копчености, восточные сладости, а также кондитерскую продукцию, элитные сорта чая, бифидопродукты, мед и многое другое.

Посетителей ждут новинки: мармелад ручной работы, сувенирные покровские пряники, финские метровые конфеты, ветчина с брусникой, сало с васаби, печи для бань и многое другое.

Здесь же можно будет выбрать женскую, мужскую и детскую одежду, купить детские сандалии, головные уборы, аксессуары. Участники Ярмарки предложат авторские изделия из льна, одежду в этностиле, качественный трикотаж. Определиться с выбором помогут модные показы.

В ассортименте Ярмарки также оздоровительная продукция, товары для дома, сада, красоты и здоровья.

Организаторы приглашают за покупками на Ярмарку в павильоны на ул. Кооперативной, 9 и на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства УР). Для удобства посетителей между павильонами курсируют микроавтобусы.

Подробности на сайте: www.yarmarka.vcudm.ru, в группе ВКонтакте: vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 730-730.

Подготовиться к Новому году ижевчане смогут c 24 по 28 декабря на Новогодней ярмарке. Мероприятие пройдет на Центральной площади Ижевска в павильоне около круглого фонтана в рамках праздничной программы города.

В одном месте можно будет приобрести различные вкусности для новогоднего стола, обновить гардероб, выбрать интересные подарки для друзей и близких. Свою продукцию представят 82 предприятия из 25 регионов России.

Ярмарка приготовит вкусные продукты для праздничного застолья – мясные копчености, рыбные деликатесы, оригинальные пищевые масла к салатам, на десерт – леденцы ручной работы, самарский шоколад, печатные пряники, медовые подарки и многое другое.

"