Posted 22 мая 2013,, 12:50

Published 22 мая 2013,, 12:50

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

Основные тенденции отрасли связи в России и Удмуртии обсудят в радиоэфире

22 мая 2013, 12:50
Гость эфира – профессиональный телеком-аналитик, федеральный эксперт отрасли связи, главный специалист по маркетингу «Российской телекоммуникационной компании», блогер Ярослав Гаврилов.
Тема очередной радиопередачи «Телеком. О связи и телекоммуникациях» - «Главные тренды отрасли связи России и Удмуртии».


Гость эфира – профессиональный телеком-аналитик, федеральный эксперт отрасли связи, главный специалист по маркетингу «Российской телекоммуникационной компании», блогер Ярослав Гаврилов (@_Yaroslav_G, г. Москва).


Темой обсуждения станут вопросы о готовящихся изменениях к закону «о Связи» и готовности операторов связи к запуску в коммерческую эксплуатацию сетей LTE и 3G.


Об этом и многом другом пойдет речь в прямом эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» 22 мая 2013 года с 17:00 до 18:00. Ведущий программы – журналист Алексей Иванов.


Постоянный соведущий – блогер, эксперт в сфере телекоммуникаций, главный редактор портала «Ижайти», лауреат спецноминации «Глобальная деревня» Всероссийского конкурса «Блог рунета-2013» – Павел Овчинников.


У слушателей радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» есть возможность задать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 и в
филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком».


Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи
медиахолдинга «Комсомольская правда».


По сложившейся традиции в эфире радиопрограммы «Телеком. О связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, необходимо внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.


Радиопередача «Телеком. О связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и радио «Комсомольская правда-Ижевск». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка.


Время выхода передачи – еженедельно по средам, с 17:00 до 18.00
"