Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Команда «Удмуртэнерго» стала серебряным призером легкоатлетической эстафеты

22 мая 2014, 10:19
16 мая 2014 года команда филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла второе место в открытом первенстве по легкой атлетике среди предприятий и организаций Устиновского района города Ижевска.

Традиционная легкоатлетическая эстафета среди спортивных команд производственных предприятий и организаций города Ижевска на призы Администрации Устиновского района проходила на Центральном республиканском стадионе «Зенит».

На старт вышли 5 сборных команд государственных учреждений и коммерческих предприятий. В составе каждой сборной было по 6 человек - 4 юноши и 2 девушки. Дистанция, протяженностью в 1200 метров, была разделена на 6 этапов по 200 метров. В упорной борьбе, лишь немного уступив победителю эстафеты, команда «Удмуртэнерго» заняла почетное второе место.

Сегодня коллектив филиала «Удмуртэнерго» - один из самых спортивных в Удмуртской Республике. Руководство и первичная профсоюзная организация филиала уделяет огромное внимание развитию физкультуры и спорта на предприятии. Благодаря пропаганде здорового образа жизни, регулярным тренировкам и проведению внутрикорпоративной Спартакиады, спортсмены «Удмуртэнерго» с каждым годом улучшают свои результаты, достойно выступая на соревнованиях городского и республиканского уровня.