Posted 22 августа 2013,, 10:06

Published 22 августа 2013,, 10:06

Modified 11 ноября 2022,, 21:48

Updated 11 ноября 2022,, 21:48

«Ростелеком» в Ижевске продемонстрировал бизнес-сообществу облачные сервисы

22 августа 2013, 10:06
Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступил партнером межрегиональной бизнес-конференции «Технологии продвижения товаров и услуг, или как создать бум клиентов прямо сейчас».

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» выступил партнером межрегиональной бизнес-конференции «Технологии продвижения товаров и услуг, или как создать бум клиентов прямо сейчас». Организатор мероприятия – ижевское представительство международной экспертной компании «BusinessForward».

В конференции приняли участие свыше 50 руководителей и ключевых менеджеров предприятий малого и среднего бизнеса Удмуртии, Татарстана, Пермского края. Ведущий конференции – российский предприниматель и бизнес-консультант Владимир Кусакин – рассказал об эффективных инструментах увеличения объемов продаж, поделился малозатратными способами повышения узнаваемости и привлекательности бренда и другими специальными знаниями, необходимыми для успешного развития бизнеса.

В рамках партнерского участия «Ростелеком» предоставил организаторам площадку для проведения конференции – санаторий-профилакторий «Связист», обеспечил мероприятие свободным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi и организовал интерактивные зоны для презентации услуг компании.

Одна из интерактивных зон была посвящена облачным сервисам. В режиме реального времени участники конференции смогли протестировать услуги «Мой склад» и «Управление взаимоотношениями с клиентами» (CRM). Консультанты «Ростелекома» продемонстрировали функционал сервисов и ответили на многочисленные вопросы аудитории.

В другой зоне представители бизнес-сообщества в комфортной обстановке смогли получить полное представление об интерактивном телевидении. Участники конференции высоко оценили качество изображения на большом экране. Кроме того, желающие смогли протестировать функции записи, перемотки и другие сервисы услуги.

Коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева:

— Мы с удовольствием приняли предложение выступить партнерами конференции. Активно предлагая малому и среднему бизнесу наши облачные продукты, мы отметили высокую заинтересованность в них у многих гостей «Связиста». Полагаю, наши клиенты смогут извлечь из них максимум пользы для собственного бизнеса.

"