Posted 22 октября 2012,, 14:03

Published 22 октября 2012,, 14:03

Modified 17 октября 2022,, 13:20

Updated 17 октября 2022,, 13:20

На выставке «Инфотех-2012» в Ижевске «Ростелеком» поделился возможностями карьерного роста в компании

22 октября 2012, 14:03
В рамках отраслевой региональной выставки «Инфотех-2012» в Ижевске состоялась первая маркетинговая конференция «Нестандартные коммуникации в действии».

В рамках отраслевой региональной выставки «Инфотех-2012» в Ижевске состоялась первая маркетинговая конференция «Нестандартные коммуникации в действии». Представители филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» приняли активное участие в работе секции «Сторителлинг» («История успеха»), собравшей наибольшее число посетителей.

Для выступления в этой секции были приглашены четыре спикера, достигшие на сегодняшний день, по мнению организаторов, значительных успехов в организации бизнес-процессов в своей сфере деятельности. Связистов и, в частности, компанию «Ростелеком» представлял директор филиала в Удмуртской Республике Андрей Шперлинг.

Каждый из гостей конференции ответил на вопросы об особенностях ведения профессиональной деятельности. Аудиторию волновали такие темы, как тайм-менеджмент, оптимальные пути решения бизнес-задач, «идеальный маркетинг» и другие.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг рассказал о своем видении строительства карьеры в крупной федеральной компании.

- Работа в организации, филиальная сеть которой развита на территории всей страны, накладывает на руководителя серьезную ответственность, - отметил Андрей Шперлинг. – Но, вместе с тем, открывает и широкие возможности. В том числе, есть хороший шанс личностного развития и карьерного роста. В компании «Ростелеком» – множество бизнес-процессов, можно попробовать себя в любом из них. Главное – желание совершенствоваться. Кроме того, достичь успеха можно и на территории другого региона - в этом еще одна особенность компании с разветвленной филиальной сетью. Еще один момент: в крупных компаниях есть возможность передать и перенять знания. Более опытные всегда обучают, поддерживают начинающих. Все эти принципы действуют в «Ростелекоме».

Слушатели секции «Сторителлинг» поблагодарили спикеров и подчеркнули важность подобных встреч для развития личностных качеств в деле строительства собственной бизнес-карьеры.

"