Posted 22 декабря 2016,, 13:13

Published 22 декабря 2016,, 13:13

Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Филиал «Удмуртэнерго» подвел итоги года в свой профессиональный праздник

22 декабря 2016, 13:13
Торжественное мероприятие состоялось в здании управления предприятия 22 декабря.

Коллектив филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел предварительные итоги своей деятельности за 2016 год в свой профессиональный праздник – Дня энергетика. Торжественное мероприятие состоялось в здании управления предприятия 22 декабря.

В подразделениях «Удмуртэнерго» работает две тысячи двести пятнадцать человек – инженеры и техники, электромонтеры, электрослесари, диспетчеры, связисты, телемеханики, водители транспорта и работники других специальностей - те, чьим трудом обеспечивается надежное электроснабжение по всей Удмуртии.

В управлении Удмуртэнерго подвели итоги работы за год, отметили успехи и достижения коллектива, отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности от филиала «Удмуртэнерго», ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «Россети», Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Удмуртской Республики и Государственного Совета Удмуртской Республики. А водителю автомобиля 4 разряда группы автотранспорта Можгинского района электрических сетей ПО «Южные электрические сети» Николаю Балобанову и ведущему специалисту группы обеспечения деятельности ПО «Центральные электрические сети» отдела социальной политики и найма, развития и учета персонала Татьяне Синцовой присвоено звание «Заслуженный энергетик Удмуртской республики»

Открыл церемонию награждения директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. Он отметил, что в этом году сотрудники филиала «Удмуртэнерго» в полной мере продемонстрировал высокий профессионализм не только на своих сетях, но и в помощи коллегам.

«В профессиональный праздник отмечены различными наградами 151 сотрудник филиала. Все эти люди лучшие в своих профессиях. Эти награды еще раз подтверждают, что электроснабжение республики в надежных руках, - отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Впереди много работы, и я уверен, что с таким сплоченным и ответственным коллективом мы справимся со всеми задачами».

"