Posted 22 декабря 2016,, 12:36

Published 22 декабря 2016,, 12:36

Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

В рамках совместной работы «МСП Банка» и «Уралбизнеслизинга» выданы первые банковские гарантии

22 декабря 2016, 12:36
С ноября 2016 г. ООО «УралПромФинанс» – дочерняя компания ООО «УралБизнесЛизинг» – стала партнером АО «МСП Банк», осуществляя консультирование и прием заявок на получение банковских гарантий.

С ноября 2016 г. ООО «УралПромФинанс» – дочерняя компания ООО «УралБизнесЛизинг» – стала партнером АО «МСП Банк», осуществляя консультирование и прием заявок на получение банковских гарантий. И уже в начале декабря 2016 г. клиенты ООО «УралПромФинанс» воспользовались этой услугой.

Несколько банковских гарантий от АО «МСП Банк» на обеспечение исполнения контракта получила компания ООО ТД «Дебесский Мясокомбинат» на общую сумму почти 1,5 млн рублей. Гарантии выданы под 3% годовых. Особенностью данной сделки является также открытие лимита для клиента на сумму до 10 млн руб., что позволит оформлять гарантии по ускоренной и упрощенной процедуре.

Также банковские гарантии выданы ООО «Бнг-Технолоджи» на сумму 5,5 млн рублей.

Преимуществами сотрудничества с ООО «УралПромФинанс» в данной сфере являются невысокая стоимость банковских гарантий – от 2,5% в год, отсутствие необходимости предоставления залога – гарантии предоставляются под поручительство собственника, а также полностью электронный документооборот, что упрощает процедуру и экономит для клиента значительную часть времени и иных ресурсов. Для своих клиентов «УралПромФинанс» предоставляет полное консультативное сопровождение квалифицированными специалистами, а также ускоренную процедуру рассмотрения предварительной заявки – в течение одного рабочего дня.

На правах рекламы.

"