Posted 23 марта 2006,, 14:31

Published 23 марта 2006,, 14:31

Modified 17 октября 2022,, 14:19

Updated 17 октября 2022,, 14:19

Удмуртский филиал Росгосстраха застраховал около 60 тыс. объектов по программе РОСГОССТРАХ-ДОМ

23 марта 2006, 14:31
Удмуртский филиал Росгосстраха застраховал около 60 тыс. объектов по программе РОСГОССТРАХ-ДОМ. Сумма ответственности по договорам, заключенным в 2005 году по этой программе составила более 3 млрд.руб. На сегодняшний день из 180 тыс. частных жилых домов в Удмуртии каждый второй застрахован в Росгосстрахе.

Сумма ответственности по договорам, заключенным в 2005 году по этой программе составила более 3 млрд.руб. На сегодняшний день из 180 тыс. частных жилых домов в Удмуртии каждый второй застрахован в Росгосстрахе.

Программа общегражданского страхования имущества "РОСГОССТРАХ ДОМ" включает в себя три основных продукта, рассчитанные на разные категории домов. РОСГОССТРАХ ДОМ "ЭКСПРЕСС" предназначен для недорогих домов, по этому варианту договор страхования можно заключить без осмотра. Для владельцев домов средней и нижнесредней ценовой категории разработан комплексный продукт РОСГОССТРАХ ДОМ "КЛАССИКА". Для владельцев дорогой элитной недвижимости предлагается РОСГОССТРАХ ДОМ "ПРЕСТИЖ", предоставляющий дополнительные возможности по страхованию и сервисным услугам.

По словам директора филиала ООО "РГС-Поволжье" – Главного Управления по Удмуртской Республике Евгения Костенкова, программа общегражданского страхования имущества "РОСГОССТРАХ ДОМ" полностью соответствуют массовым клиентским требованиям и потребительским ожиданиям, и в этом их огромное конкурентное преимущество. Мы намерены поднимать уровень страховой защиты населения, убеждая наших клиентов в необходимости страховать свое имущество, исходя из его реальной рыночной стоимости.

6 октября 2006 года компании "Росгосстрах" исполнится 85 лет.
В составе Филиала ООО «РГС-Поволжье» - Главное Управление по Удмуртской Республике работают 34 страховых отдела, 1 страховое агентство и центральный офис. На территории Удмуртии действует 5 Центров по урегулированию убытков – в городах Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга. На базе страховых отделов в поселках Игра и Ува созданы специализированные службы по урегулированию убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу:
www.rgs.ru.

"