Modified 17 октября 2022,, 13:43

Updated 17 октября 2022,, 13:43

В Удмуртии продолжается межбанковская спартакиада

23 марта 2011, 07:05
12 марта завершились соревнования первого этапа Спартакиады среди банковских служащих Удмуртии.

12 марта завершились соревнования первого этапа Спартакиады среди банковских служащих Удмуртии. В спортивном зале «Импульс» прошли финальные игры на первенство по волейболу. Участие принимали команды семи банков: Сбербанк России, Альфа-банк, НОМОС, Ижкомбанк, Райффайзенбанк, Уралсиб и ВТБ. Волейболисты Удмуртского отделения Сбербанка России уверенно обыграли всех своих соперников: 2:0 в пользу Сбербанка – таков результат всех пяти игр соревнований. Второе место – у Райффайзенбанка, третье заняли волейболисты из ВТБ.

Спартакиада среди банковских служащих Удмуртской Республики проводится под эгидой Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР уже не первый год. В этом году в зачете Спартакиады 5 видов спорта: наряду с волейболом банкиры померяются силами в баскетболе, футболе, настольном теннисе и боулинге.

13 марта в с/з «Импульс» начались соревнования по баскетболу.

Бессменным лидером Межбанковской Спартакиады уже третий год подряд является Удмуртское отделение Сбербанка России. В прошлом году команда одержала уверенную победу, оставив позади себя команды шести других банков-участников.