Posted 23 марта 2016,, 05:45

Published 23 марта 2016,, 05:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Пятый дом жилого комплекса «Сердце Востока» построят на полгода раньше срока

23 марта 2016, 05:45
Застройщик намерен закончить его строительство в декабре 2016 года, вместо заявленного июня 2017 года.

Очередная приятная новость от компании «АСПЭК-Домстрой». На полгода раньше запланированного срока будет сдан еще один строящийся дом. На сей раз им стал пятый дом жилого комплекса «Сердце Востока» в Ижевске. Застройщик намерен закончить его строительство в декабре 2016 года, вместо заявленного июня 2017 года.

«На сегодняшний день полностью выполнены работы по возведению монолитного каркаса, и на 70% кладки наружных стен. Более того, в первой секции дома уже запущено отопление до 7-го этажа, и нет никого смысла «тянуть» дом до конца II квартала 2017 года. В связи с этим нами было принято решение перенести сроки сдачи дома на полгода раньше запланированного срока», - заявил директор компании «АСПЭК-Домстрой» Владимир Пушин.

Пятый дом жилого комплекса «Сердце Востока» – это двухподъездный 12-этажный дом расположенный в самом центре нового микрорайона «Восток» на ул. Архитектора Берша. Рядом с домом уже готов уютный двор, реализованный по потребностям самих жителей, где каждый найдет, чем заняться, а большая выделенная территория для парковки автомобилей приятно удивит всех ижевчан.

«Для себя мы четко решили не строить малогабаритные «клетушки», выжимая из земельного участка все по максимуму, а сделать упор на качество и комфорт будущих жителей. По этой причине, клиенты компании «АСПЭК-Домстрой» не встретят в наших домах небольшие студии или квартиры с неправильными планировками, а выбирают квартиры с «Умными метрами» и качественной чистовой отделкой. Безусловно, этот вектор приносит свои плоды, ведь за какие-то три месяца продаж в ЖК «Сердце Востока-5» нами было реализовано более половины квартир», - резюмировал коммерческий директор ООО «АСПЭК-Домстрой» Ленар Сафин.

Узнать подробнее о жилом комплексе «Сердце Востока», а также посмотреть планировки и забронировать свободную квартиру можно на сайте aspecdom.ru или по телефону 655-005.

"