Posted 23 июня 2016,, 08:28

Published 23 июня 2016,, 08:28

Modified 11 ноября 2022,, 21:29

Updated 11 ноября 2022,, 21:29

Ижевск готовится к сентябрьским встречам промышленников

23 июня 2016, 08:28
В Ижевске ведется подготовка к всероссийским выставкам: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети».

В Ижевске ведется подготовка к всероссийским выставкам: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети». Все они пройдут на одной площадке – в павильоне по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода) с 6 по 9 сентября 2016 года.

Выставки позволят продемонстрировать тенденции развития промышленных отраслей, показать достижения и потенциал, новинки предприятий. Они станут местом общения специалистов, обмена мнениями и рассмотрения актуальных вопросов.

В экспозициях примут участие предприятия Удмуртии и регионов России – производители и поставщики нефтегазового и металлообрабатывающего оборудования, промышленного инструмента, гидравлических систем, котельных установок, средств защиты и т.д. Для посетителей будет работать экспозиция по рациональному использованию энергоресурсов.

Широкий круг профессиональных тем обсудят специалисты промышленных отраслей в ходе деловой программы. В рамках выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» состоится выездное заседание Министерства промышленности и торговли Удмуртии, на котором будут рассмотрены работы промышленных предприятий на соискание государственной премии Удмуртской Республики в области науки и технологий. В программу выставок «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети» войдут Межрегиональная отраслевая конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», обучающий семинар по повышению энергетической эффективности в бюджетных организациях и внедрению энергоменеджмента.

Традиционный проект «Время бизнес-встреч» позволит руководителям и представителям предприятий ознакомиться с возможностями участников выставки, задать интересующие вопросы, воспользоваться выгодными предложениями, наметить перспективы сотрудничества. Деловые встречи будут организованы по индивидуальному графику.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает компании, которые работают в сфере машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазового сектора, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства принять участие в выставках, рассказать о своей продукции и услугах, расширить круг деловых контактов.

Телефон оргкомитета – (3412) 730-730, e-mail: [email protected], сайт: www.vcudm.ru, группы в ВКонтакте и в Facebook.

"