Posted 23 ноября 2010,, 13:29

Published 23 ноября 2010,, 13:29

Modified 17 октября 2022,, 13:51

Updated 17 октября 2022,, 13:51

К восьмилетию «ВолгаТелекома» количество пользователей услуг Интернет от филиала в Удмуртии достигнет 80 тыс.

23 ноября 2010, 13:29
В ближайшее время количество абонентов широкополосного доступа в Интернет Филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» достигнет 80 тысяч.

В ближайшее время количество абонентов широкополосного доступа в Интернет Филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» достигнет 80 тысяч. Это станет своеобразным подарком для Филиала в УР к 8-летию компании «ВолгаТелеком», которое будет отмечаться 30 ноября 2010 года, сообщает пресс-служба компании.

Восьмидесятитысячный абонент определится среди клиентов, заключивших договор или дополнительное соглашение на оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в Интернет в период с 22 по 26 ноября 2010г. включительно в одном из расчетно-сервисных центров Филиала.

80-тысячный абонент будет награжден сертификатом и памятным подарком – приставкой для просмотра домашнего цифрового телевидения (IP-TV), коммерческую эксплуатацию которого Филиал в Удмуртской Республике начнет в ближайшее время.

Торжественное награждение 80-тысячного абонента широкополосного доступа к сети Интернет и первого абонента IP-TV состоится 30 ноября в День рождения компании «ВолгаТелеком» в расчетно-сервисном центре по адресу: г.Ижевск, ул. Пушкинская, 278.

Для сведения: 30 ноября 2002 года была образована межрегиональная телекоммуникационная компания ОАО «ВолгаТелеком». Ведущее предприятие связи республики ОАО «УдмуртТелеком» стало ее филиалом.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» имеет широкую мультисервисную сеть передачи данных, что позволяет сформировать единое информационное пространство региона. Подтверждая свой статус крупнейшего оператора связи республики «ВолгаТелеком» в Удмуртии продолжает работу на территории региона, уделяя особое внимание внедрению в своих сетях самых современных технологий, расширяя спектр услуг.

Предоставление качественного, высокоскоростного доступа к сети Интернет - одно из важнейших направлений деятельности Филиала. Развитие различных контент-услуг, внедрение систем удаленных сервисов, совершенствование тарифной политики, повышение качества обслуживания абонентов – все это позволяет «ВолгаТелеком» удерживать лидирующие позиции на рынке услуг доступа в Интернет.

"