Posted 24 марта 2014,, 08:15

Published 24 марта 2014,, 08:15

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

«БКС Премьер» проведет в Ижевске презентацию «Персональное финансовое планирование»

24 марта 2014, 08:15
О последних тенденциях в экономике и на рынке финансовых услуг РФ, а также о персональном финансовом планировании расскажет московский эксперт Наталья Смирнова.

Жителей Удмуртии приглашают принять участие в презентации «Персональное финансовое планирование», которую проведет в Ижевске банк «БКС Премьер». О последних тенденциях в экономике и на рынке финансовых услуг РФ, а также о персональном финансовом планировании расскажет московский эксперт Наталья Смирнова.

Очень часто люди думают, что они могут посчитать свои доходы и расходы, и вполне могут обойтись и без посторонней помощи. И, наоборот, некоторые не знают, сколько они тратят, не могут с этим разобраться и потому не видят особого смысла прибегать к помощи финансового консультанта. Так что же это – персональное финансовое планирование – дань моде, новый тренд на рынке финансовых услуг или насущная необходимость для каждого?

На презентации будут обсуждаться следующие вопросы:

- актуальные тенденции в мировой и отечественной экономике;

- как грамотно инвестировать личные сбережения в текущей ситуации?

- как оптимизировать личные финансы и вести семейный бюджет?

- как не стать жертвой кредитования?

- как можно накопить на достойную пенсию?

В ходе проведения презентации Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по темам экономики, личных финансов и планирования.

Презентация состоится 27 марта в отеле «Park Inn», конференц-зал «Правый Лондон», ул. Бородина, д. 25.
Начало презентации в 18:30.

Для участия в мероприятии необходимо записаться по телефону: (3412) 908-502.

Справка.

Наталья Смирнова (Москва) – практикующий консультант по управлению персональными финансами, член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association). Генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник» (www.kdostatku.ru). Свыше 100 клиентов, общая стоимость активов клиентов под управлением (фондовый рынок, бизнес, недвижимость и др.) – свыше 200 млн. долл. Является приглашенным экспертом по личным финансам на ТВ (Первый канал, Россия 24, РБК ТВ, ТВЦ и др.) и радио (Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, СИТИ FM и др.). Постоянный автор в СМИ: Ведомости, РБК, Эксперт, Коммерсант Деньги, banki.ru и т.д.

"